Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Форекс. Ответов: 42


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

07-09-02 18:40:23. Сообщение от: klengi.
...предлагаю эти форумы назвать, островом доктора пиджака, а что, доктор уже есть, правда еб..тый, но и в оригинале то же такой, а все остальное..... так господа, почитает неподготовленный человек нашу ахинею, и скажет всех в психушку, и прав будет....
07-09-02 20:52:08. Сообщение от: Неподготовленный.
ВСЕХ В ПСИХУШКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!ВСЕХ В ПСИХУШКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!ВСЕХ В ПСИХУШКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!ВСЕХ В ПСИХУШКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!ВСЕХ В ПСИХУШКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!ВСЕХ В ПСИХУШКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!ВСЕХ В ПСИХУШКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!ВСЕХ В ПСИХУШКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!ВСЕХ В ПСИХУШКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!ВСЕХ В ПСИХУШКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
07-09-02 23:37:55. Сообщение от: klengi.
....молодой ыщшо, неопытный.....
08-09-02 19:06:36. Сообщение от: **el_Gato.
вам тут шо?
общежитие што ли?!
09-09-02 21:03:55. Сообщение от: Sin переподготовленный....
Пашел ты Гата......А че вааааще?
10-09-02 00:29:27. Сообщение от: Доктор.
Я бы назвал это интересным случаем массовой реактивной шизофрении...Но не могу - маловато наблюдений...А заманчиво,право...А инициатор - больной К.Понаблюдаю ещё.
13-09-02 00:02:13. Сообщение от: klengi.
....та тыж ни хрена не видишь, слепой и старый, а лучше не думай, свихнешься еще, а тут и так дураков хватает....
14-09-02 19:18:54. Сообщение от: Док.
Ну,если ты уберешься - одним меньше будет...
15-09-02 12:35:20. Сообщение от: klengi.
.....а шиш тобе, я туточки надолго прописалси, вы меня ешшо долги тута терпети будети, а куды вы денитесь, форум это палата №6, никуда не денешься, вышел воздухом подышал и на прцедуры в палату, а нас тут много, и ты никуда не уйдешь, в другой палате тебе скучно, а у нас как всегда, вот журналист зашел как-то репортаж сделать, а главврач-мастер не сказал что там буйные, ну его в оборот и взяли-и справа и слева, он до двери а там наша девушка на шухере, чтоб главврачу не настучал что у больных кризис, у ней коронный-правой снизу, он на полу, и все остальные его ногами по почкам, он что-то там хрипит, а все его месят, наверно думают что главврач, а главврач в окошко смотрит и думает-еще полчасика, и разгоню всех по койкам, а то журналист обидится, потом наябедничает, и вообще клинику закроют к чертям собачим....
...ну как тебе мое коммьюнике с фронта..
15-09-02 16:24:44. Сообщение от: Док.
Не хило.Чувствуется волшебная сила витамина.Вот уже и наблюдательность появилась.Способность к абстрактному мышлению.На поправку идешь.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»