Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: что вы думаете о Флагове(Flash)?. Ответов: 39


Страницы: [1] [2] [3] [4]

22-10-02 18:28:23. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Дассс. Есть у меня уже один такой знакомый ... Тоже смысл ему нужен ...
Пойди поработай на ошкурке леса, глядишь через 2-3 месяца дурость из головы и вылетит ... А там будем посмотреть ...
22-10-02 19:44:17. Сообщение от: Flash. E-Mail
Чего-то среди моих знакомых, тех кто рабтал на этой работе, нет никого ктобы нашёл какой либо смысл, наоборот все остались крайне недовольны, не только работой но и всем миром в целом...
22-10-02 23:46:12. Сообщение от: **el_Gato.
...но дури поубавилось...
23-10-02 00:47:12. Сообщение от: lyaanna.
Дури? Какой такой дури? Не, дурью баловаться не нада, Флагов! А то такие смыслы мерещится начнут... :)
23-10-02 09:25:52. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Флагов, яж тебе сказал, что ты нудный ...
И не просто нудный, а очень нудный ...
Все тебе не нравиться, ну просто все ...
Вот мои друзьям не понравилось, а мама так бы не сделала ...
У тебя голова на плечах или кочан - шапку носить ?
Чего ты на других смотришь, а ? Чужой смысл жизни хочешь сплагиатить ? не стоит, право, не стоит ...

Вон в гей-форуме народ ваще с интересным смыслом жизни, может у них чего позаимствуешь ...

P.S. По поводу ошкурки леса. Где ты прочел, что я говорил, что эта работа дает смысл жизни ????? ну где, растолкуй !
23-10-02 17:26:31. Сообщение от: Flash.
Ну а что я с собой могу поделать?
Ну такой уродился...
Вродиться обрато чтоли?
24-10-02 01:12:40. Сообщение от: Sin.
Боюсь что обратно не вйдет.....Размер ноги у тебе большой уже.....Так что в армию....И никаких смыслов в жизни искать не буишь.....Только ЕСТЬ! и ТАК ТОЧНО!!!!!....И писец.....Трехразовое питание ....Понедельник, среда, пятница....Одежда казенна, каски квадратны......Чего еще пожелать то .......
24-10-02 01:13:55. Сообщение от: Sin.
Бля...забыл....Там ешо БСЛ 120 выдають.....Так что непожалеешь.....Уж поверь....
24-10-02 02:53:16. Сообщение от: Док.
Ты на тротуары не спирай.Я сказал - в обеденный перерыв,штоб своими вздохами о загубленной жизни людям отдых не портил - будешь ВНЕ конторы работать.А так - ВНУТРИ.И на разноске электронной почты.Приходить будешь с пакетом,и докладать старшому в конторе - так мол,и так,почта на ваш Е-Мэйл пришла....
А в контору придешь - там туалет есть.Где Гату держали в мучениях голода.Неон запер его там.И ты это место должен содержать в чистоте подобающей,потому как после скорой Гатиной смерти от руки подосланных подлых убийц туда многие приходить будут.

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»