Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: Давайте знакомиться в ЧАТе. Ответов: 42


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

19-08-02 18:21:07. Сообщение от: kalgan. E-Mail
вот на протяжение целового дня захожу в чат , хотя бы одного человека встретить БОРОДА. такое ощущение , что в Ейске в нете 2 - 3 человека , а ещё чат свой.
Не знаю что и думать даже караул да и только
ПРИВЕТИКИ всем с севера
19-08-02 21:34:07. Сообщение от: Доктор Пиджак,ветврач-окулист.
А ты не из Надыма будешь сам-то?Не из Кагалыма?
19-08-02 22:54:27. Сообщение от: lyaanna.
Вечером потому как сюда заходить надо... Неужель не понятно...
20-08-02 10:42:19. Сообщение от: kalgan. E-Mail
Приветики всем. Где же вы ейчане? было время посещал ваш городок практически каждый год. Город действительно прекрасный . но только летом , осенью зимой такая тоска просто с ума сойти можно.А по поводу чата НЕТ ТАМ НИКОГО И НЕ БЫВАЕТ Я ДУМАЮ НИКОГДА , чирканите когда бывает там народ
kalgan из Мурманска
20-08-02 11:25:38. Сообщение от: lyaanna.
Может, ты в какой-то другой чат заходишь все время?!
Я там вчера часа пол-тора просидела, пошла спасть, нопришлось принимать у собаки подруги или подруги-собаки, я уж точно не помню, запуталась. Так вот после того я опять там была. Пообщалась с с девушкой по имнеи ЛиА и спокойненько так пошла себе спасть... А хде ты был все это время, фиг тя знает :))). Тока на других-то чаго все сваливать :))
20-08-02 16:32:36. Сообщение от: Пиджакян.
Э,слющай,дорогой,нэ ходы в чат еслы там нэту никаво!Прихады ка мнэ на базар!Щашлыки кушат будэм!Нэ зра сказано в Новостях - ДЫМ ОТ ШАШЛЫКОВ ПА ВСЭМУ ГОРАДУ...Когда такое раньше было?!Подлецы!Город вам не такой!А вот переселить бы вас всех в середину 80-х,когда этот дым газеткой разгоняли,чтоб весь квартал не сбежался...Приазовкой.А и все равно.Хороший у нас город был всегда,и раньше,и теперь.Я вот думаю,чем он пах в 30-е?Жареной рыбкой?И керосинки на всех кухнях...Семьи садились вечером за стол...
Когда я был мелковатым,в городе пахло всегда осенью горящей листвой...Такой горький сладкий запах.Я сейчас когда чую его,мне всегда Ейск вспоминается.
23-08-02 23:04:35. Сообщение от: klengi.
.....ай слюшай, дарагой, не помню я в ерэванэ газет такой приазовка.....
23-08-02 23:21:29. Сообщение от: Пиджакян.
Я в Ейске хурма продавал,понял?И газэта брал помногу.Домой привазил,понял?
24-08-02 17:00:35. Сообщение от: klengi.
....ай зачэм родину пазориш....у нас в армэнии свою туалэтную бумагу дэлают....нэужели такая бумага мягкая?????
25-08-02 02:09:37. Сообщение от: Пиджакян.
Нэа,дорогой!Я просто землякам привазил чытать - какие дураки в Рассии живут,какую глупую казэту делает!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»