Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Новости города на нашем сайте. За и против !. Ответов: 9


Страницы: [1]

08-04-02 20:02:00. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
С новостями все просто. Он и в Интернете новости. Пример новостей можно увидеть на www.yuga.ru. Я знаком с этой командой, там этими самыми новостями занимаются 5 человек. Нам такое просто не по карману. Исходя из этого приходится изыскивать другие пути. Администрации все это нафиг не надо, местным СМИ (кроме ПН) собственно тоже ...
Вот и решаем мы, что с разделом новости делать. Сохранить сей архаизм или снести к бениной маме ... Пока хочеться снести ... ;-(((
09-04-02 09:37:55. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
Сносите нафиг... хотя у меня есть пару предложений...

Сделать новости обитателей сайта, типа Пинф 07-ого наехал на Флеша... Vobla против попсы...
статьи будут писать сами жители, и после контроля мастера вешатся на сайт.

Ещё можно сварить новости уличной жизни, - Самая кровавая разборка в Малибу... Цент города кишит ментами...




09-04-02 09:43:36. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Дааа.
No comments ... ;-(((
17-07-02 14:19:39. Сообщение от: lyaanna. E-Mail
Возможно, я и ошибаюсь, но если городу нафиг не надо, то не то чтобы не стоит этим заниматься, но уж лучше бы что бы их вообще не было, чем что бы человек, заходящий на сайт видел новость 15-дневной давности. Я конечно понимаю, что наш город богатым на события не назовешь, но все же...
И еще такая мысль: у ТСТ вроде как сайт тожа есть. Может как-то договориться с ними? Ну сделать там на них ссылочку, ну и возможно оддалживать у них новостишки. Во всяком случае, переработать репортаж в электронном виде все-таки намного проще, чем чем пытаться самостоятельно отследить события. Вот. :-)
17-07-02 15:29:39. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Вообще новости аккурат с сайта ТСТ, что вроде вверху слева написано. ;-)))
17-07-02 17:51:52. Сообщение от: lyaanna. E-Mail
НУ с ТСТ я конечно...ммм... лажанулась, вот. А чаго, они так часто обновляют сводки новостей? Тогда не позорится, ну их нафиг с нормального сайта!!!
И нельзя ли сделать что-нибудь с кодировочкой? :) Замучилась уже на каждой страницы с турецкой на win-киррилицу переставлять :)))
17-07-02 18:10:57. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Хехе ...
Ну там же внизу написано, новостей не будет месяц т.к. служба ТСТ ушла в отпуск. ;-)))
18-07-02 02:54:34. Сообщение от: lyaanna. E-Mail
Упси... И вправду? Ну чаго вы то вверх меня посылаете, то вниз? Откуда такое непостоянство? Уж писали бы сразу сверху или снизу. ;))) Издеваюсь, конечно. Не заметила как-то ;о)))
01-08-02 23:43:43. Сообщение от: lyaanna.
У ТСТ-шников отпуск закончился. Сразу видно :-))). Глядишь, и Куваев мултик новый нарисут, наконец, хе-хе :-)))

Страницы: [1]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»