Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Будет ли Третья Мировая?. Ответов: 10


Страницы: [1]

31-03-02 03:07:18. Сообщение от: Devil. E-Mail
Как думаете будет ли Третья Мировая Война?Американцы щас вовсю строят военные базы в Азербайджане для нападения на Ирак.Настрадамус предсказал,что именно Азербайджан станет очагом Третьей Мировой Войны.Как Вы думаете-правда это или же нет?Хотелось бы узнать мнение своих земляков по этому поводу.
02-04-02 09:31:09. Сообщение от: dN.
На сегодняшний момент всё зависит от тебя. Мысли позитивно.
02-04-02 09:32:03. Сообщение от: dN.
Или хотя бы не думай об этом. Пусть другие позаботятся.
02-04-02 21:44:43. Сообщение от: vobla.
Ну тя и прет, парниша....
02-04-02 22:16:51. Сообщение от: Devil. E-Mail
Я и так мыслю позитивно.И всё зависит вовсе не от меня :-)И я вовсе не выражал здесь своё мнение или свои мысли-просто мне было интересно узнать Ваше мнение по этому поводу :-)
05-04-02 23:13:57. Сообщение от: klengi.
интересно, пожалуйста: для нападения нужен повод и повод серьезный, уровень 11 сентября( не исключено что в этой катастрофе замешано ЦРУ).Что до Нострадамуса то у него вообще все очень скользко не стоит полагаться. холодную войну мы проиграли( противник на наших бывших территориях) если ты патриот можешь поплакаться в жилетку.а глобальная война США не выгодна, выгодно развязать локальную,потом подавить и усилить свое влияние.хотя Буш бывает такое мелет сразу видно колхозник из техаса
10-04-02 12:50:57. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
Конечно будет, запасайся противогазами, BFG, и прочей хернёй полезной в войне...
16-04-02 00:45:55. Сообщение от: олд.
Не тешьте себя иллюзиями.Будет.И не при ваших детях - а при вас,ребята.Да она уже началась.Медленно и лениво,как начинаются войны сейчас.Даже Вторая начиналась так же...Странная война - называли её на Западе.А чем обернулась - вы тоже знаете.
Россия сейчас очень слаба,чтобы удержать корнтроль над огромной территорией в 1\6 суши.Китай с востока,НАТО с запада,а ещё есть горящий юг,глядящий в рот региональному колоссу - Турции,набравшей обороты и за счет России...
Кто в этом мире,где всё меньше сырья и энергии,захочет оставить такой лакомый кусок немощному старику?!
Прав Еременко с Притона Марихуаны - готовьтесь,ребята.Спецназовцы получатся далеко не из каждого,но если вы не хотите стать человеческим мусором,одноразовыми людьми,отработал своё-выбрось его,не жалко! готовьтесь к войне.
Рабочий на Западе получает хорошо.Но Запад,если он придет в Россию - не станет нас считать даже за людей.Русские превратятся просто в дешевую рабсилу.Вы хотите этого?Я - нет.
16-04-02 00:59:47. Сообщение от: RULER.
МОЛОДЕЦ ОЛД ПРАЛЬНО СКАЗАЛ А ЭТИХ ТВАРЕЙ АМЕРИКАНЦЕВ ГНАТЬ НАДО ИЗ ГРУЗИИ
16-04-02 12:04:41. Сообщение от: Headsman. E-Mail
Бен Ладен супер мужик так им пендосам и надо. А то суки счетают что весь мир зона их собачьих интересов пендосы вешать сук надо.

Страницы: [1]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»