Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: отдых для молодежи вечером. Ответов: 24


Страницы: [1] [2] [3]

31-03-02 01:09:50. Сообщение от: klengi.
hi молодежь кто где вечером отрывается и комментарий ейских баров
31-03-02 03:52:41. Сообщение от: Devil. E-Mail
Да я вот только с навигатора пришёл.Воющем там всё нормально-место было,народ был,веселье тоже присутствовало!До этого мы заехали в бар Хет-Трик ...Больше в жизни туда не пойду...Ужасное обслуживание (официантку ждали минут 20-ть)...А после этого нам заказ ещё столько же несли :-)...Вобщем полнейший отстой-не советую.Ещё перед этим были в Night City (Ночной Город).Народу было мало,зато столики все были заняты-это и было главной причиной удаления из этого заведения :-)Что касается других баров/клубов,то хотелось бы сказать:
Малибу-маленькое помещение,заведение средней паршивости,но зато прикольная музыка-единственный на мой взгляд плюс :-)
Мираж-есть смысл зайти сюда только если тебя ждут там друзья,во всех остальных отношения это заведение является полным отстоем (не обижайтесь те,кто туда ходят,но это чистая правда,вы сами знаете,что если бы не ваши тусовки,то вы бы давно себе выбрали место для отдыха получше).
Лекса-я там ещё не бывал,но друзья говорят,что это есть нечто среднее между навигатором и ночным городом.
Если составлять рейтинг ейских КЛУБОВ,то я бы поставил так:
1.Навигатор
2.Ночной город (Night City)
3.Малибу
4.Мираж,Лекс и все все все тому подобные :-)
Благодарю за внимание :-)
31-03-02 03:54:12. Сообщение от: Devil. E-Mail
Прошу прощения,если есть опечатки,но вы ведь сами понимаете,что я только что пришёл домой :-)))
31-03-02 09:17:39. Сообщение от: Неизвестный.
Нагибатор полный отстой ...
02-04-02 14:13:18. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
В Малибу стоит пойти только из за музыки, особенно если дунуть:) Музыка там правда ништячная.
А в NigthCity как мёдом намазано, 30.03 я там был народу куча, музыка полный отстой!!!! пугачёву с 9.00 до 5.00 врубали раз 6, ставят в основном попсу и одну и ту-же, у них там диска два было всю ночь их и юзали. А так если не dj то можно сделать клёвый клаб. Нужно освещение поменять и колонки в другое место поставить. Из плюсов там стриптиз танцуют но трусики так и не снимают :(((.
Навигатор ... не уважают его люди, хотя place хорошое. Музыка там не фонтан но клёвей чем в NC.
Мираж и.т.п. на любителя, сколько раз там был всё время творили хаос, скучно не было.
P.S Рома, я домой в 6.00 явился из Nigth City, в тот-же день :)))
02-04-02 16:48:55. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
А ещё клёвей всего, забурится дома, пригласить человек 15, как говорится
родители уехали на дачу, я гуляю, записную книжку с телефонами листаю
Клёвей чем дома с музыкой, водкой, пивом, ha..ом, не где места нету...
02-04-02 21:40:44. Сообщение от: Vobla.
Народ, музыка в ваших модных клубешниках типа Навигатор не просто отстой, а полная порнуха. Дизайн говеный, по танцполу перемещаются какие-то отморозки с рожками на голове как с обложки суперпродвинутого ж-ла ПТЮЧ эдак десятилетней давности. Ну смешно, честное слово. Совет: качайте из И-нета то же немпецкое техно или бразильский этно-транс и расслабляйтесь :-)))
02-04-02 21:43:01. Сообщение от: Skygirl.
Пользуясь случаем, передаю нежный поцелуй бармену из Малибу
02-04-02 22:28:30. Сообщение от: Devil. E-Mail
Навигатор конечно отстой,но зато самый лучший отстой в городе из всех отстоев :-)Ведь ни для кого не секрет,что если классифицировать наши клубы в глобальном масштабе(а не в масштабе нашего города),то все они по сути дела являются отстоем...:-)Просто одни из них получше,другие похуже...
З.Ы.Кто не согласен с моим рейтингом прошу предлагать свой.Это только приветствуется :о)
03-04-02 15:40:43. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
Музыка это да... :(((
Как я раньше мечтал открыть свой гамер-клаб, так сейчас мечтаю открыть что то типа бара, где не будет попсы, назвать что то вроде Hi-Tech или TechStep, чтоб было место киберпанкам этом городе....

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»