Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Голосуйте...Кого нужно удалить тз чата?. Ответов: 31


Страницы: [1] [2] [3] [4]

26-09-03 21:58:07. Сообщение от: тележка.
та е...ла я твой фальцет! твой е...ный доктор нихрена не сделает.....давай его сюда я его приструню! и тебя тоже!
27-09-03 10:45:27. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Ждем-с Доктора.
Думаю, это будет интересно ! :-)))
27-09-03 16:34:45. Сообщение от: Дагадаешся кто.
повозка отскрипела ответную факань, прям получилось пи-пи-пи, говорю же фальцет.....ё... а дохтор у нас ещё и генеколог(правда у животных) но думаю с транспортом тоже справится, калёсики там отодрать нах от тела-телела.........короче телега.....пошла в .....(пешая сексуальная экскурсия)
28-09-03 01:40:20. Сообщение от: Chertenok.
А зачем кого-то удалять?Нечего делать что-ли..Пусть все тихо мирно рядом......тем более зачем так так обижать людей? Плохо малёк получается:(
28-09-03 12:46:33. Сообщение от: тележка.
Дагадаешся кто. а ччто это ты так схватился за этого ДОКТОРИЩКУ? или у вас с ним есть отношения? интересно какие? слущай только не говори о гомосеках!
не поеверю что гей может быть ХАМОМ!
ты ему наверно там помогаешь с животными: там ну кастрацию провести, где что надрезать подрезать?а?тебя это что заводит, хватит о докторе великом и НИХРЕНАНЕДЕЛАЮЩЕМ!
и знаешь до того надоели эти экскурсии, и все почему то предлагают СВОЮ программу.....
ну все давй буду ждать от тебя всяких гадостей...и конечно же легендарного доктора-всемогучку!.....
29-09-03 11:21:50. Сообщение от: Liebe.
Господа хорошие, Телега и Хам, ну что вы тут грязь развели ступить некуда. Мож лучше по пиву и оформим мировую.
Телега а какие тебе экскурсии предлагают:)))))))))))
Я ж тебе говорила Телега не скрипи, вот как теперь с этими Хамомо и Доктором разбираться.
Товарищ мастер-фломастер ну помирите их, я слово волшебное знаю БЕГОМ!
29-09-03 12:11:07. Сообщение от: Сами знаете ху......
ну ты мото-повозка, я те что геем не могу быть, шо я значит, не человек??? все могут, а я нет?? шо за дискреминиция по хз какому принципу....... да я резать люблю, только вот с дохтором ещё не приходилось работать, вод думаю его на тебя завлечь, вместе я думаю мы хорошо сработаем....
я уже ланцет купил для такого дела
29-09-03 12:39:30. Сообщение от: тележка.
хочу признаться я тоже гей......неужеди мы нашли друг друга! мы обязательно привлечем в наши игры ДОКТОРА!
29-09-03 13:59:22. Сообщение от: и ещё раз опять жеж ху....
нет мото-повозка, это ты себя нашла, а не "мы", я себя всё ещё ищу...
алло.................мы ищем таланты..............., ну примерно так.....
и вообще самодвижущаяся-платформа, здесь вам бл.....ь не стадион шобы в игры играть, тут всё серьёзно.........................очень
29-09-03 14:05:28. Сообщение от: Liebe.
ААААААААААААА! ТЕЛЕГА, какой еще ГЕЙ, ты че совсем сказилась.
Это с кем же я 7 лет дружу с пид...ом.

Телега
Прекращай эту дроч, я те говорю!
Сами знаете ху...... : а ты чего ее паришь, с доктором цапайся.

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»