Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: День рождения РОМЫЧА!!!!!!! . Ответов: 76


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

19-12-01 12:08:04. Сообщение от: amERICa.
С днем рождения тебя дорогой макаронник. Хочу передать тебе кучу приятных слов от жителей ейска, но боюсь что заткн весь канал ейск.ру. В связи, с этим предлагаю тебе самому доагадаться что мы хотели бы тебе пожелать. Очень ждем тебя в гости. Привези макарон, новой музыки, одну итальянку (симпатичную!), первый альбом Челентано. Себя не забудь.
19-12-01 12:29:40. Сообщение от: dennn. E-Mail
Пока присоединяюсь к голосу amERICa...
Как выпадет free-minute - скажу 2(пару)ласковых этой petushke...
19-12-01 15:41:41. Сообщение от: Христина.
Ромка,поздравляю тебя с днем рождения!(с наступающим).Удачи, любви,детей итальянских,невест богатых,красивых,умных. Приезда тебе к нам в гости,постарайся приехать ко мне на свадьбу,приглашаю!Очень,конечно,хотелось бы подарить тебе цветок в горшке,кружечку с какими-нибудь надписями прикольными и еще чего-нибудь.Вообщем желаю тебе самого большого,глубокого,длинного,романтичного,сказачного,красивого ОРГАЗМА!!!!
19-12-01 15:43:57. Сообщение от: dennn.
Свободная минута ещё не выпала, но чтоб поддержать форум, да и Роме было чего почитать, стоя долгими неа....кими (шифруемся) вечерами у терминала, отсылаю это сообщение в форум. LongLiveAnubis (хай живе бесовско племя!).
19-12-01 15:45:22. Сообщение от: dennn.
Это что ж за Христина такая? Не Орбахайте ли? (шутка:)
Тем не менее, присоединяюсь...
19-12-01 15:47:19. Сообщение от: dennn.
И, вообще, зачем Роме орГазмов желать - у него вся жизнь сплошной О.
Стоит щас где-то в И...ии (снова шифр) и оргазмирует без остановки...
19-12-01 15:57:50. Сообщение от: Неизвестный.
Вообще хорошо бы вывести форум в Top5. Ну если только кто-то поможет...
19-12-01 15:58:53. Сообщение от: dennn.
Ну как Неизвестный?
Эрнст, что-ли?
Это снова я - dennn.
Рейтинг форума низок - пора ы-ы-ы подымать...
19-12-01 16:18:33. Сообщение от: Djina Devis. E-Mail
Привет Ромео!Тут говорят у тебя завтра Вirthday!Ну тогда HAPPY BIRTHDAY 2 YOU!Я тут не знала ,чаво тябе пожелать и как обычно мне на помощь пришел Братуличка Данила!Желаю чтобы на твоем жизненном нелегком пути попадалось как можно больше всяких интересных книжек,классных пластинок ,крутых вечеринок ,ну и конечно же любви платонической,физической и всякой разной!Больше Я ни чего тебе не буду писать ,обойдешься,вот когда приедешь на Родину тогда и пожелаю тебе еще чего-нииибууудььь!1000 Kisses!
19-12-01 16:19:00. Сообщение от: Djina Devis. E-Mail
Привет Ромео!Тут говорят у тебя завтра Вirthday!Ну тогда HAPPY BIRTHDAY 2 YOU!Я тут не знала ,чаво тябе пожелать и как обычно мне на помощь пришел Братуличка Данила!Желаю чтобы на твоем жизненном нелегком пути попадалось как можно больше всяких интересных книжек,классных пластинок ,крутых вечеринок ,ну и конечно же любви платонической,физической и всякой разной!Больше Я ни чего тебе не буду писать ,обойдешься,вот когда приедешь на Родину тогда и пожелаю тебе еще чего-нииибууудььь!1000 Kisses!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»