Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Поиск работы. Тема: просто даю!!!. Ответов: 20


Страницы: [1] [2]

28-08-02 22:50:09. Сообщение от: бубл в оранжевых трусах.
Это как?Стоять рядом и в ладоши хлопать - так его мальчики!А этого с многоточиями я сам хорошо знаю.Он меня в автобусе оскорбил,я его сейчас сразу узнал!Кто последний,я тоже присоединюсь.
29-08-02 19:51:43. Сообщение от: klengi.
...ты за себя пишись...... тебя там пятеро ждут.....так что ля-ля-ля не языком, а кой чем немного ниже.....
31-08-02 00:05:11. Сообщение от: Док.
Эт ты кому,любезнейший Кленги?
31-08-02 02:43:23. Сообщение от: klengi.
....да так, есть тут один пенсионер, мораль пионерам временами почитывает, да жить учит, говорят на ВАС похож.... вы его случаем не видели, любезнейший доктор....
01-09-02 01:42:49. Сообщение от: Доктор.
Милый мой.Во-первых,пионеров здесь - только один,да и тот в чате.А студенты - это уже нечто другое.Вспомни себя,в их годы,и спроси себя беспристрастно - ты сильно умнее стал за эти годы?Вряд ли...Опытнее,недоверчивей - да.Но не умней.А значит,с ними можно говорить обо всем.И радоваться,что слушают.И жить я никого не могу учить по одной простой причине - я не знаю нынешнюю жизнь этих ребят.Чему ж я их научу?А вот высказывать свое отношение к тем или иным вещам я вполне могу.И иногда оказывается,что мы с ними очень в этом похожи.Что меня радует,потому - не сильно осинилился,получается.Прости,применил медтермин.Так что,друг мой,Кленги - поменьше снисходительности к собеседникам.Не уподобляйся,прошу тебя,жидкам моим соотечественным ныне.
01-09-02 04:17:12. Сообщение от: klengi.
.....вот что с вами песионерами плохо, когда вас подкалывать начинаешь, вы такую философию разводите, что у меня монитор троится начинает в глазах от напряжения мозгов, ты давай как спартанцы-если, и мастер вечно на тебя жалуется, хоре тут философию гегеля с комментариями расписывать....
01-09-02 11:20:39. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
И хто там за меня чегойто грит ?


P.S. Если вы обо мне говорили, любезный кленги, будьте внимательней в след.раз и удержите кнопочку shift, когда мое имя набираете. Хоть на первой букве удержите. ;-)))
01-09-02 11:20:39. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
И хто там за меня чегойто грит ?


P.S. Если вы обо мне говорили, любезный кленги, будьте внимательней в след.раз и удержите кнопочку shift, когда мое имя набираете. Хоть на первой букве удержите. ;-)))
01-09-02 15:53:28. Сообщение от: Доктор.
Прошу прощения,мой друг.Я просто по привычке так,с друзьями из Клуба попугаеводов мы всегда подолгу сидим за чаем,и подолгу,тщательно,досконально все обговариваем.Пенсионеры многословны и мнительны.Я просто свою манеру общения переношу и на других собеседников.Больше не буду.
03-02-03 23:55:50. Сообщение от: кабан.
мир полон идиотов!!!

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»