Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: Отдых в Ейске или в окрестностях.... Ответов: 53


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

09-07-01 02:36:10. Сообщение от: Kirill (toros@hotbox.ru). E-Mail
Буду в Ейске с 6 по 15. Интересует жилье в гостиницах или частном секторе в пределах 150-200 руб в сутки за двоих человек.

19-07-01 11:18:18. Сообщение от: Константин.
Слишком дорого.
Можно и за 40 в сутки на двоих найти.
сведения проверенные.
06-05-03 21:14:34. Сообщение от: Женя. E-Mail
Снимем жилье на июнь (на целый месяц) 2 взрослых и 4 детей от 2-х до 10 лет с кухней и со всеми удобствами, близко от моря и магазинов. Хорошие бытовые условия обязательно.
07-05-03 12:42:03. Сообщение от: Андрей. E-Mail
Добрый День Уважаемые Отдыхающие!По поводу аренды жилья в частном секторе прошу Вас звонить в город Ейск по тел дом 8-(861-32)-3-12-11 спросить Антонину Викторовну или в г Москва по тел раб 095-459-04-12 спросить Андрея С надеждой на дальнейшее сотрудничество Андрей
11-05-03 15:24:24. Сообщение от: Игорь_А. E-Mail
Скоро буду у вас в гостях!!!Господа нужна помощь!У меня сын очень болеет , у него 2 раза пневмония была , бронхит , а теперь видно осложнение дало и болят ножки говорят что то вроде артрит. Живем мы на севере и очень бы хотелось выехать и полечить его !!! Предложите что нибудь.Мы хотим ехать четвером я + жена + сын 4 года + брат жены 11 лет(мы хотим отдохнуть 21 день)!!!Нам нужна путевка в санаторий или пансионат,если дорого то лучше наверно в частном секторе.Билеты уже взяты у вас будем 25 июня ночью!!!Если нас устроит путевка то заплотим и посреднику!Помогите и посоветуйте пожалуйста!!!Ответ присылайте на Е-майл!Игорь_А
12-05-03 16:41:34. Сообщение от: Неизвестный. E-Mail
Жилье для отдыхающих. Отдельное домовладение.
Рядом с морем (100 метров).
Все удобства в доме. Телевизор, есть душ на улице.
До 10 человек. Есть въезд на две машины.
Цена 100 руб с человека
телефон 8-918-446-39-31. 8(861-32) 5-39-31. Спросить Алексея.

Жилье для отдыхающих.
Недалеко от моря (200 метров) и от центра города (15 минут пешком или 5 минут на маршрутном такси)
Удобства: телевизор, туалет, душ в доме и на улице, вода горячая, холодная, по необходимости телефон. на 4 и на 2
человека.
Цена 100 руб с человека
телефон 8-918-466-81-52. 8(861-32) 2-63-22. Спросить Романа
13-05-03 15:16:14. Сообщение от: 777. E-Mail
Приглашаем отдохнуть на побережье Азовского моря
в городе Ейске.
Предлагается к проживанию следующее жильё:
1. Полдома, состоящего из двух комнат, кухня, газ,
холодная и горячая вода, душ, туалет, ванна, телевизор.
Размещение - до 4 человек
Стоимость - 80 рублей в сутки с человека (май, июнь,сентябрь), 100 рублей в сутки с человека (июль,
август)
2. Полдома, состоящего из двух комнат, кухни, холодная вода, туалет во дворе. Размещение - до 4 человек.
Стоимость - 60 рублей в сутки с человека (май, июнь, сентябрь), 80 рублей в сутки с человека (июль, август)
Имеется стоянка для двух автомобилей. Во дворе имеется летний душ. Во всех помещениях имеется холодильник, необходимая кухонная утварь и мебель. До моря - 300 метров, рядом расположен прекрасный парк культуры и отдыха, где вы можете прекрасно провести время, покататься на аттракционах, посидеть в летнем кафе под кронами многолетних клёнов.
При необходимости можем встретить Вас в ст. Староминской и в Ейске.

Ждём в гости!!!

13-05-03 15:37:02. Сообщение от: Нашедшая жилье.
Всем кто ищет жилье!
Просто совет. Звоните сразу в Ейск по указанным телефонам. Кто из Москвы управляет (брокер) просят в 2 раза больше, чем сами хозяева, это во-первых, во-вторых, все равно советуют звонить в Ейск, так что просто больше денег уходит.
13-05-03 18:10:26. Сообщение от: Андрей . E-Mail
Добрый День Уважаемые! Как я понял речь идет обо мне ...это я про брокера из Москвы...Так Вот к Вашему сведенью "Нашедшая жилье" пишу телефоны Московские из целей Вашей же экономии на меж.городних переговорах а в Ейске мои родственники причем прямые..(это так на будущее) А то что Вы сЭкономите на проживании сомневаюсь....( но Вы в этом убедитеть жаль только лишь по приезду в г Ейск..))) Вообщем удачного отдыха ...Было приятно пообщаться...
16-05-03 10:50:08. Сообщение от: Владимир. E-Mail
Можно ли отдохнуть на Ясенской переправе или станице Ясенская, как они хоть выглядит? А то так на ура боязно туда ехать. Заранее спасибо!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»