Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: туризм и отдых. Ответов: 31


Страницы: [1] [2] [3] [4]

18-02-03 14:20:16. Сообщение от: Доктор.
Ага!Опять на юг потянулись,сизокрылые вы наши!Ищите,ищите,отдых у нас чудный.Если тока в лапы к Фюреру не попадать...И к его Антонине....Про что это я?А вот подымите в архиве СВОЛОЧИ,А НЕ ЛЮДИ.... - там все прописано,какие отдыха иногда случаются тут.....
28-03-03 00:10:51. Сообщение от: Bast. E-Mail
Сниму дом в частном секторе на 10-15 дне в июле. Приблизительно на 10 человек. Душ,кухня обязательно в доме. И очень хотелось бы поближе к морю (10-15 мин).
Спасибо!!!!!!!!!
bast666@yandex.ru
30-03-03 22:02:21. Сообщение от: star. E-Mail
Наступает лето, и, как я вижу, есть желающие провести его в нашем городе-курорте. Могу сделать предложение по этому поводу, а именно: на лето сдается ОТДЕЛЬНЫЙ двухэтажный дом, находящийся в частном секторе в районе 2го - 3го микрорайонов, из окон видно море (если говорить точнее, то до него идти максимум 1 минуту). Теперь об удобствах – в доме газ, вода, ванна, холодильник (отдельная кухня с частью необходимой утвари). И заметьте, все это чудо БЕЗ ПОДСЕЛЕНИЯ новых отдыхающих, то есть ВЫ - практически владельцы. Забыла сказать, в доме отдельный вход, место для машины и ОЧЕНЬ доброжелательные и добросовестные хозяева. А напоследок, одна немаловажная характеристика – ЦЕНА: представьте, весь этот комфорт будет стоить постояльцам в пределах 100 руб. с человека в сутки! Надеюсь, эта информация кому-нибудь пригодится. За более подробными сведениями пишите на e-mail
31-03-03 19:03:33. Сообщение от: klengi.
............Уважаемый Мастер, я все собираюсь написать свои пожелания о информативности этого сайта( нет, не подумайте к графике и дизайну никаких претензий, все путем), дело в том что хотелось бы иметь где-нибудь на сайте общуб информацию о городе: ну как в путеводителях: история ( не очень глубоко), что сейчас, что где находиться, что имеется, где и как отдыхают и можно отдохнуть, где какие базы, что такое должанка и что там есть и как туда проехать. То есть к чему я веду дело в том что я думаю что в этом году в ейске будет много отдыхающих ( учитывая события прошлого года на черном море), поэтому много людей знают или слышали о нашем городе от других и они заходят к Вам в гости и извините за выражение фиг вам, фотографии это хорошо но согласитесь не очень информативно, а люди хотят узнать что , где и как и почем, а на форумах много не узнаешь, учитывая что Вы имеете связи с местной прессой не могли бы Вы озадачит этих веселых ребят журналистов чтобы они чего нибудь черкнули в виртуальную прессу, это послужит прекрасной рекламой городу, и согласитесь будет неплохо для сайта ну например страница о городе, С уважением к Вам и Вашей работе, китайский незаконный эмигрант, предпочитающий остаться низвестным.
01-04-03 07:55:04. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2klengi:
Вопрос интересный и нужный. Однако не совсем правильно поставленный. Вы ведь к примеру не спрашиваете почему никто не напечатал и разослал 10,000 буклетиков товарищам на север, чтоб они сюда приехали ?
С сайтом примерно также. Что-бы я делал нечто посвященное туризму и отдыху, необходимо, чтобы кто-то за это платил. Самой нашей фирме это прибыли не принесет, только убыток (потраченое время, и т.д.). Значит это кто-то должен компенсировать. Как в автобусах за пенсионеров буджет доплачивает. Однако все те, кто владеет подобной информацией и имеет возможность заплатить за потенциальных клиентов (достаточно небольшую сумму, кстати), заявляет, что новые клиенты (ВНИМАНИЕ !) НЕ НУЖНЫ ... Это было не раз и не два.
Я устал доказывать людям, что это принесет пользу им, а не мне... Но видать не дано им понять.

Отсюда резюме: если Вам уважаемый klengi удасться заманить ко мне подобных клиентов, на комиссионные можете смело расчитывать ... ;-)))
05-04-03 15:36:34. Сообщение от: Val. E-Mail
Посмотрите информацию:

Летний отдых на Азовском море!!! http://more76.boom.ru

Вдруг кому-нибудь пригодиться :-)
17-04-03 12:21:11. Сообщение от: наташа. E-Mail
интересует возможность размещения в домах отдыха/санаториях г.Ейска в июне 2003. Интересуют цены и условия проживания, а также оздоровительные процедуры, желательно недалеко от моря.
Возможность размщения детей до 5 лет.
21-04-03 14:30:12. Сообщение от: Димонис. E-Mail
Cдаетса 2-х комнатная времянка.Есть газ,санузел,кухня,летний душ.150 метров от побережья.Рядом с центром города.Добро пожаловать!!!За более подробной информациеей пишите на e-mail.
23-04-03 10:59:39. Сообщение от: Владимир. E-Mail
Желающим отдохнуть в г. Ейске.
Можем встретить в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ейске. Устроим на квартиру в любой части Ейска и Ейского района.
VladimirSel@mail.ru
24-04-03 09:15:02. Сообщение от: фюрер. E-Mail
Уважаемые Отдыхающие! и лица собирающиеся ими стать .. по поводу размещения и проживания в частном секторе города Ейска просим обращаться по тел в г Москве 459-04-12 (спросить Андрея) или в городе Ейске по тел 8-(861-32)-3-12-11 спросить Антонину Викторовну,а так же выполняются и воплощаются практически все Ваши пожелания и просьбы... С надеждой на дальнейшее сотрудничество....

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»