Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Ейская радиостанция. Кто - ЗА?. Ответов: 15


Страницы: [1] [2]

07-03-01 05:57:29. Сообщение от: Rosh. E-Mail
FM радио нужно. Без вопросов. Нужны деньги. Энтузиастов хватает. Радио живет на рекламе. Есть ли в Ейске стабильные и богатые рекламодатели? Радио Ейск FM - ДА! Кстати, а как оно будет называться? Есть варианты?
09-03-01 12:59:03. Сообщение от: Daisy.
Радио в Ейске - это круто. Но мы будем ловить не музыку , а гул сомолётов.Так что ни за какие деньги радио у нас не будет.
09-03-01 12:59:53. Сообщение от: Daisy.
Радио в Ейске - это круто. Но мы будем ловить не музыку , а гул сомолётов.Так что ни за какие деньги радио у нас не будет.
09-03-01 13:01:26. Сообщение от: Daisy.
Радио в Ейске - это круто. Но мы будем ловить не музыку , а гул сомолётов.Так что ни за какие деньги радио у нас не будет.
15-03-01 14:59:18. Сообщение от: (яшклф)zirka.
Да идея отличная!Но дело в том как уже выссказывались вышеупомянутые не сколько дело сколь военные во вред здесь сомолетов и всяких там прочих лакаторов.А насчет рекламодателей = то вы зря на Ейск с той стороны глядите да и еще без обстановки дела ))))))))) уж я то знаю ,что они есть))))) просто поверьте мне на слово))))))))) так что Б.Т...,в путь против военных и с песней модной...А с рекламодателями я тебе подскажу......Кстати если не впадлу занеси мне диски

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»