Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: Tussssovka dlja svoih pacanov. Ответов: 1091


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110]

16-09-02 12:55:54. Сообщение от: Roman Krivoshapko.
Nehorosho polu4aetsja TOvarishi ! S Burning bus to !
16-09-02 21:51:28. Сообщение от: Бакенщик.
А я только статью новую подготовил по вопросам селекционной работы с Пиздецами!!!!!А задумок скока было - написать про аномалии и уродства Пиздецов-мутантов,про разведение Пиздецов и их обучение,про правильное кормление их....Эх!Все пропало...
17-09-02 08:38:11. Сообщение от: Eric.
Кэт привет, я тут думаю, а нужна ли мне Москва, когда в славном Ейске есть такие замечательные люди. (Лисовский например). Как же будем веселиться в столице, коль не будет там славного писаки?
17-09-02 08:44:06. Сообщение от: Eric.
Я вот тут думал, что если спросить у яндекса Ейск и пиздец или пАмидор наверное яндекс выдаст линк на ейск.ру. Интересная штука получается, как никак городской информационно-развлекательный сервер. В отсутствии официальное ресурса, можно его счиать как И.О. А тут такое пишут...
Товарисчи, поумерьте свой пыл.. Не порочьте честь города.
17-09-02 11:43:11. Сообщение от: **el_Gato.
ERIC, ДЕРЖИСЬ!
тебя, конечно, ебут, то ты крепчай!!!
17-09-02 12:30:33. Сообщение от: Степан Срака, главний iнженер. E-Mail
2 Бакеньщик:Как все пропало? Исследования идут полным ходом.
В результате был нащупан новый вид пиздеца - pizdec monokularis. Так что, попрашу не отчаиваться и присылать выкладки о проведенных исследованиях к нам, в научный центр по изучению пиздецов.
17-09-02 12:34:31. Сообщение от: Степан Срака, главний iнженер. E-Mail
Прошу прощения. Непростительная ошибка.
Вернее pizdec monocularis.
17-09-02 21:35:04. Сообщение от: Американский наблюдатель.
Андрюшка, НЕ гомик –появился в теме « Приазовские Степи или КТО заказал, оплатил и КОМУ это выгодно?» Кто его искал?
18-09-02 00:06:14. Сообщение от: Бакенщик.
Дорогой Степан!Ваше письмо согрело мне душу и оживило надежды!
Вы говорите о Пиздеце Циклопическом,если я правильно Вас понял?Да,да,мы тоже собирали материалы о генетическом отличии Пиздеца Циклопического от прочих Пиздецов.Надо же!Во всем мире исследования Пиздецов находятся приблизительно на одном уровне!Поздравляю Вас,коллега!У нас были только догадки,что эти пиздецы относятся к другому виду.Но русские исследователи - были первыми,кто признал Пиздецы Циклопические - особым видом!Несомненно,в их названии следует закрепить и Ваше имя!Пиздец Монокулярис Срака.Чем плохо?
С уважением к Вам - Бакенщик,пиздецевод.
18-09-02 20:51:13. Сообщение от: Roman.
...или забивание гвоздей лбом.

Уважаемый... хотя это через чур !!!
Господин Лисовский, меня зовут Роман Кривошапко, я являюсь жителем города Ейска и щитаю себя одним из создатилей информационно-развлекательного сайта по адресу www.yeisk.ru, всё происходящее в городе и на этом сайте мне не безразлично !
Волею судеб вот уже второй год я нахожусь за пределами нашей родины и средстовами общения с Родиной для меня, являются интернет и телефон. www.Yeisk.ru и его рубрики «новости», «газета пульс недели», и «форумы» для меня да ине только для меня, единсвенный источник для ознакомления с местными новостями. Заметтье не www.Priazovskiestepi.ru (которым порабы уже быть) а www.yeisk.ru.
Для прояснения некоторых полезных деталей следует сделать небольшое отступление в недалёкое прошлое.


В 2000 году я устроился на работу в Фирму «Стейтон» как менеджер по работе с клиентами (PR-менеджер так сказать)
Во время работы в Стейтоне в мои обязанности вменялось:
*Поиск информации (новости, погода, реклама городская, реклама частная)
*Привлечение клиентов ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в размещении своей информации во всемирной глобально сети Интернет
*Поддержание имиджа фирмы и города на МИРОВОМ Уровне.
*Создание новых проектов.
Другими словами работа с ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ клиентурой. Подробное обьяснение слова ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ т.е. организации и частные лица нуждающиеся в продвижении своего: имени,товара,производства,услуги,потенциала... и.т.д по средстовом интернета.
Пример для людей далёких, от понятия «потенциальный клиент».
Что может предложить клиентам пользующимся интернетом - Ейский судоремонтный завод ? Ремонт судов ? Предприяте это не подподает под понятие «потенциальный клиент» не потому что у него нет денег (деньги то у него как раз есть) а по тому что постоянный клиент у него есть уже на протяжение 40 лет и рекламировать и продвигать свои услуги для него бессмыслено!
Пример № 2
Турбаза «Прибой». Брала в день с клиента 190 рублей за койко-место в домике с 4-мя кроватями, в сумме: 760 рублей в день, короткий отпуск туриста 1 неделя и того 5320 рублей. Размещение информации на сайте, и внесение в реестр поисковых систем – от 60 долларов (один раз) и 10 долларов в месяц - абонплата. Согласитесь что не такие уж это и большие деньги для такой большой акции как размещение информации в интернете. Я уж и не говорю про Краснодарские и Ростовские цены, чтоб не вводить читателей в шок.
Итак! Кому из этих двух организаций нужна реклама ?
Ответ ясен.
Ну да всё это - теория...
По долгу службы к первым я побежал к ним – к хозяевам пляжей и домиков и всему прелогающемуся к этой индустрии, исходя из мысли что наш город курортный в первую очередь и промышленный во вторую. И мне ответили: -Какой интернет кто им пользуется ?- -У нас заказов до следующего года и без интернета, выше крышы – Я говорю: - Дак ведь город рекламировать надо, на ваш благо ведь старемся, стыдно говорю люди вопросы в форумах задают, где лето провести можно, а нам им нечего ответить... помогите хоть чем нибудь !?! -
Я даже скажу больше, я даже присутстовал на заседании директоров турбаз, летом 2000 года и разьяснял всё на пальцах и примеры приводил что вон мол Краснодар, Ростов и прочие на своих сайтах подробнейшую информацию имеют о отдыхе и местах развлечения.... И не один директор турбазы не дал своё согласие на размещение БЕСПЛАТНОЙ рекламы (не о какой полате речь тогда идти не могла). Подытожив заседание мне и Андрею Юрченко так и ответили «Пока нас с верху к рекламе не наклонят, шиш вам с маслом ! ». Мы конечно зубами поскрипели, да и оставили их с миром, в надежде что «Виста» скоро заработает, а там и рекламный отдел есть и специалисты молодые работют. Вобщем на туризме можно было ставить крест. Единственный человек который откликнулся без промедления это начальник турагенства «Спутник», скажу честно он нас сам нашёл и попросил разместить информацию на нашем сайте...
С промышленностью было ещё проще, с предприятиями имеющими рекламные отделы, контакты устанавливались моментально, уж незнаю надо ли благодарить порядочность Андрея Юрченко, известность его талантов, или ещё что. В общем на сайт было выложено достаточно информации что бы можно было сказать что Ейск город промышленнй.

Спустя 4-5 месяцев после отладки сайта и его работы, естественно наступает время «больших» компаний, которые присматривались всё это время, анализировали, взвешивали нужны ли им интернет ссылкаи. В этот период была размещена информация таких компаний как Титан – причём всего концерна от «Айвенго» и «Навигатора» до продажи квартир. Господин Самойлов хоть и «простой строитель и работяга» как он сам себя называет - но понимает ценность размещения своей информации в интернете ! И он как раз и является ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ, а не какинибудь бабушки с семечками, которых вы так навязываете в своей статье ! Вы же должны понимать реальную цену рекламы, а самое главное её смысл и надобность ? Вы же журналист «варитесь» в этой среде ! За размещение информации нужно платить везде ! И это не секрет господин Лисовский. А у вас в газете реклама как даётся – БЕСПЛАТНО ? Рекламодатели ищут вас или вы ищите рекламодателей ? И скажите пожалуйста сколько стоит реклама на телевидении ? И самое главное её эффективность за пределами города и района, и стоит ли платить деньги за то чтоб о тебе узнали в Хабаровске если ты туда свои параходы посылаешь ? И нужна ли тебе реклама елси ты продаёш махорку на углу улицы Свердлова ? И заметье что за это время ни единого слова ни в газете, ни по телевидению, дминистрация вообще игнорировала существование www.Yeisk.ru.


Опять сделаем маленький ракурс в истрию создания сайта.
В 1999 году был обьявлен конкурс на создание городского сайта заметим не официально а при комитете по делам молодёжи.
Победителю естественно выделялись фонды для поддержания сайта в «форме», привлечение клиентов путём их «наклонения» и всевозможные зелёные улицы в любых направлениях. На суд (так и хочется написать присяжных) неизвестено кого, были предствленны, 5 или 6 бездарнейших веб сайтов среди, которых был один единственный достойный проект-работа ейских студентов Таганрогского радио-технического института. Имея возможность оценить как выполнен сайт с графической точки зрения, могу сказать что сайт был выполнен на отлично. Работники тех.отдела администрации в свою очередь похвали техническое его исполнение. Продвижением сайта по коридорам власти было поручену некой персоне из комитета по делам молодёжи, которя видела в этом вероятно личную выгоду, и почему этот проект не «доехал» до нужной двери мне неизвестно.
Прослышав о создании городского сайта Андрей Юрченко ухватился за эту идею, и вовсе господин Лисовский не из меркантильных побуждений, а из желания обогнать ребят из таганрога в техническом плане. И через 5 месяцев выдал www.yeisk.ru
Заметим так же, что домен (имя в сети) был куплен за личные деньги Андрея. Для понимающих (а вы я надеюсь Господин Лисовский понимающий ) объяснять не надо сколько стоит купить себе домен и имя.
Ни поощрений ни знаменитых «наклонений» от руководства города ни последовало, ни последовало даже какойнибудь занюханой статеички в «каой-нибудь» газете, о том что вот мол Ейчане радуйтесь, гордитесь, свершилось, вы в сети ! Хотя сайт был представлен на суд всего города и района, была дана возможность бесплатного размещения информации для заполнения сетевого пространства.
Скажите мне Андрей это должно пощощрятся или наказыватся ? Это должно остатся незамеченым таким титаном как «Приазовские степи» ? И таким титаном от журналистики как Вы ? Где же вы были ? Разоблачали массонов ? Монтировали один из своих бездарных видеорепортажей ? Скажу честно как телезритель, если в газете у вас что то получается то Телевиденине не ваша стезя.

По ходу чтения вашей статьи возникают некоторые вопросы, потрудитесь пожалуйста мне на них ответить, ибо в выаодах о Вас я могу ошибаться.

«Чиновник попросил от лица властей расхвалить» Вы с ума сошли такое в газете писать ? А если чиновник попросит вас написать какую нибудь чернь – вы что же это тоже напишите, и вообще вы пишите под диктовку кого то ? А как же ваше журналистская честь ? По указке пишите и ещё и не стыдитесь это подтвержадать !?!
«Антиреклама Ейска», я вам пример приведу, чтоб понимали ценность слов и выражений: «Ейск – плохой город» «В Ейске чума» «В Ейске война»... упал самолёт, воруют кошельки в автобусах, самые большие цены в мире... Вот это антиреклама !!! А само уже существование домена ейск.ру является рекламой города !
«...фирма «Крис» по сравнению с ним группа недоумков...» да он там вроде несколько лет проработал, и вероятно имеет что сказать. К слову о фирме «Крис» они вроди бы были первыми провайдерами Интернета в Ейске и как щас помню во всё услышанье кричали что мы создадим ейский сайт, и он будет самый забубёный и навороченный... минуло 5 лет а воз и ныне там.
Заявления типа «со всей ответсвенностью могу заявить» не просто слова, если ответсвенностью заявили с отвественностью и отвечать придётся. «140 тысяч российских сайтов» - какого плана ? Какого содержания ? Вы вообще специалист в какой нибудь области ? Имеете тех. образование, чтоб так громогласно заявлять. Понимаете структуру работы сайта, интернета, компьютера ? Владеете языками програмирования ? Такого рода безапеляционные заявления свидетельстуют, только лишь о вашей технической неграмотности !
Про «Горящий автобус». А что это вам так интересно стало туда заглядывать, там же написанно большими буквами «дети до 18 лет». Вместо чтения новостей и «прочего» вы лезете где погорячее... хотя... верно обычный человеческий интерес. Небудем обсуждать статьи «горящего автобуса» ибо каждый видит то что он хочет видеть. Если один видит в здании комплекса, бездарную работу архитектор, то вы почему то видите «обливание грязью» весь комплекс Статьи в Автобусе размещаются посетителями сайта а не работниками «Стейтона»
«С информацией о городе на городском сайте напряжёнка» А вы лично, как кореспондент газеты и житель города информацию даёте, на сайт ? Отдайте часть сайта в руки отдела культуры и они вам выдадут историю вплоть до вчерашнего дня ! Только вы же понимаете что значит попросить отдел культуры ? Это может только работник администрации. И называется это «наклонить»
«От информационного голода в последнее время посетитилей сайта спасает телекомпания «ТСТ», на сайт котоой можно тут же перейти.» Рекламкой попахивает ?!? «Но это уже не предпринимателя заслуга» Ха ! А чья ? Кто же вам ссылку разрешит поставить, требуется разрешение администратора. И вообще ссылки на «протухшие сайты» не ставят. Что же это ? Меркантилиз телекомпании «ТСТ» в повышении трафика людей на сайте за чужой щёт ?
«... и 13 из них с изображениями морского порта. Сразу ясно кто больше заплатил...» За что ? Если мне не изменяет память то у морпорта имеется свой сайт !
«...о какой популяризации курорта может идти речь» Про «наш «курортный» город я обьяснил выше !!!!!!!!!!
«... даже не понял отчего к нам такое внимаение...» даааа собственно это ведь «глас народа», отношение житилей к вашей газете и к Вам ! И вообще почему вы статью свою на ейск.ру не опубликовали, а разместили зачем то в газете ? Только лишь потому что у вас есть возможность ? И вы обиделись на оскорбление нивидимых собиседников ? Или Вас оскорбило обзывание вас геем ? Вы гомофоб ? Мне например всё равно чтобы про меня в форумах ни писали, интернет дело такое, кто что хочет то и пишет, и было бы по детцки обращать внимание на подобного рода оскорбления, особенно Вам – умеещему отделять зёрна от плевел. Разве не надо видеть критику и быть самокритичным ? И вообще от кого вы выступаете в газете ? От коллектива, от себя ? Если оскорбили Вас, какого чёрта вы вплетаете коллектив ?
«...среди журналистов не принято это делать...» Среди журналистов насколько мне известо принято делать всё что вздумается, и Вы к сожалению являетесь прекрасным этому подтверждением.
«... есть страничка бесплатных обьявлений...» все странички на с обьявлениями на ейск.ру бесплатны ! И на «барахолке» люди продают то что имеют. А к стати не в приазовских ли степях буквально 2-3 года назад были обьявления типа: познакомлюсь с молодым человеком... и.т.д. Это я знаю не по наслышке ибо проработал на типографии «Юг-полиграф» и верстал первые 2-3 месяца вашу газету !

«Первое место по посещаемости занимает горящий автобус» Нет это надо ж такое придумать ! Научитесь пользоватся интернетом господин Лисовский !!! А потом подсчитывайте голоса !!! Статистику посещения знает только администратор ! А последняя обновлённая тема это не статистика !!!
«Пропаганда наркотиков» Это когда я вам говорю – курите марихуану ! И подписываюсь чужим иминем ! Вот это пропаганда ! Хорошо Вы уголовный кодекс знаете ! А за клевету ? Слыхали статейку?


P.S. “Burning Bus” сделан мной и ещё одним сотрудником «Стейтона» (имя его, без его ведома назвать не могу). За всё происходящее на его страницах Я несу полную отвественность.
Так что если что не нравится, как говорится - не смотрите ! Интернет и газеты никто не навязывает, я даже скажу больше мы за них ещё и деньги платим, так что... Интернет - свободная зона, коей в оригинале должна быть и любая газета.
Blin Pisat uje nadoelo hotja est eshe 4to skazat ...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»