Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: OIL GULF Inc. . Ответов: 10


Страницы: [1]

02-10-03 21:41:35. Сообщение от: jonson. E-Mail
OIL GULF Inc.
ПРЕДЛОГАЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ КОМПАНИЯМ
ОТВЕТИТЬ - ЗАИНТЕРЕСОВАН ГОРОД В СНИЖЕНИИ ЦЕН НА МОТОРНЫЕ ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКУ.
МЫ МОЖЕМ ПОСТАВИТЬ У ВАС НПЗ НОВОГО ТИПА И РЕШИТЬ ПРОЬЛЕМЫ ГОРОДА В ЕНЕРГЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСАХ.
С УВАЖЕНИЕМ К РОССИЯНАМ.
ДИРЕКТОР - ДЖОНСОН.
03-10-03 00:41:04. Сообщение от: Доктор.
Как же это ему решить удасться,если он по-нашему не пишет,и,вероятно,не понимает?!)))
Ох,дурят нашего брата....
03-10-03 01:05:31. Сообщение от: JONSON. E-Mail
КОМПАНИЯ - OIL GULF INC.UAE&USA.
Наши сотрудники работали на ямале и сургуте - отдел компании - направления Россия - укомплектован сотрудниками имеющеми опыт работы в России.
В нашем предложении - реальная перспектива сделать город не зависимым от проблем с енергетикой.
Мы выбрали Ваш город как один из 20 городов России
в которых планируем установить НПЗ третьего покаления.
с уважением - менаджер АФРАЗ.
03-10-03 10:15:04. Сообщение от: Eric. E-Mail
Уважаемый г-н Афраз и г-н Джонсон. Хочу поблагодарить Вас за столь удачный выбор города. Думаю, здесь вас ждет большое будущее. Ейчане уже давно мечтали о НПЗ третьего поколения. Ейчане также испытывают проблемы с энергетикой & not enough money for carfuelsupply. Предлагаю Вам построить Вашу НПЗ в районе военного городка на входе в парк, либо на площади торгового комплекса Айвенго. В этом случае даже жители города не имеющие собственного авто, смогут закупать ваше топливо, правда в малых количествах.
По поводу кадров для вашего бизнеса тоже могу помочь. Но в ваших же интересах сделаю это в письме.
Кадров у нас много, и один талантливее другого.
с Уважением, к столь храбрым людям, Эрнст.
03-10-03 23:30:45. Сообщение от: Док.
Ах,господа,вам чудесно повезло!Вся Ойл Гольф не могла бы подобрать себе лучшего консультанта по Ейску!АБСОЛЮТНО подписываюсь под всем,сказанным Эриком.У нас,правда,раньше были некоторые разногласия по некоторым вопросам...
Но если бы Вы даже выбрали в консультанты г-на Доктора - он бы не смог донести до Вас мысли г-на Эрика в более лаконичной форме.
Вставь им,Эрик!
Док сегодня - с тобой.
05-10-03 18:20:21. Сообщение от: Геннадич. E-Mail
КОМПАНИЯ - OIL GULF INC.UAE&USA. - это чукчи что ли? ..которые писать научились немного...
А кто им компьютер дал? А при чем тут USA? Или это американские чукчи?..индейцы?
06-10-03 16:50:27. Сообщение от: Док.
Геннадьичу.Это - эскимосы.Назвав их чукчами - ты нанес им глубокое оскорбление.Они их ненавидят.Видишь ли,в 11 веке у них случился большой балаган...Тебе интересно?Нет?Мне тоже это неинтересно. Оставим.
Так вот.Компания - Эскимосская.Компьютеру их обучили янки.Переливать нефть из ямок во льду - в бидоны и цистерны - их обучили опять же те же американские империалисты.
А теперь Голф Индастри - пошла на штурм России.Учить нас пользоваться бидонами и заправочными пистолетами.Они себя сейчас считают носителями цивилизации.Миссионерами,так сказать.А то ведь мы до них неправильно ямки во льду копали...и В ТУЕСКИ ИЗ БЕРЕЗОВОЙ КОРЫ НЕФТЬ СОБИРАЛИ,ВМЕСТО БИДОНОВ!
Дикарили,одним словом.Так вот,они и пришли нас цивилизивоввать...Блядь,даже слово это русские идиоты правильно написать не могут.Дикари,одним словом....Только Голф нас спасет.((((((((((((((((((!
06-10-03 16:53:16. Сообщение от: Док.
...а по мне,с моей старой закваской русской - каждому голфовцу - по 2 пули экспансивные,калибра 9 на 19,в живот...На небесах миссионерствуйте.
06-10-03 16:53:54. Сообщение от: Док.
И каждому янки - то же,и туда же.
06-10-03 16:56:18. Сообщение от: Док.
Каждому янки - 2 Блэк-талона на пропуск в рай без очереди.В живот.))))))))))))

Страницы: [1]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»