Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Провайдеры. Тема: ADSL в ЕЙСКЕ!!!. Ответов: 19


Страницы: [1] [2]

13-09-03 11:01:57. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Вот, что меня пугает в современной мОлодежи, так это беспардонность.
Воистину прав Степан, указывая именно то направление.

2razer:
Ты вчера в чате кричал, что ты 7 лет в интернете ... Круто, а почему ты не знаешь, кто такой пров ???
Кстати, по поводу этих самых 7 лет. Как это ты в Ейске ходил в инет, если он появился тут всего 6 лет назад и всех первых 20 клиентов я знал лично.

P.S. На вопросы по ADSL отвечать не буду, т.к. они задаются в некорректной форме. А по ценам и куда идти я уже написал выше...
13-09-03 13:12:25. Сообщение от: razer. E-Mail
ПРОВ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПОЛУТШЕ ТЕБЯ И НЕ НУЖНО УМНИЧАТЬ А ВОТ НАСЧЕТ ADSL НАРОДУ РАССКАЖИ ЕПТЬ А ТО ЗАДРАЛИ МОДЕМЫ УЖЕ !!! :)
13-09-03 17:11:32. Сообщение от: razer. E-Mail
MASTER я просто жил не тут а в Тюменской обалсти в Сургуте вот 7 лет я в инете во как ! а ты хочешь сказать тут токо все начинается
13-09-03 17:41:22. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Раз ты знаешь все лучше меня, то зачем ты спрашиваешь ?
13-09-03 17:49:16. Сообщение от: razer. E-Mail
ПОСОВЕТОВАТЬСЯ ! вообще ты шаришь очень хорошо я знаю и по мобиле угарать любишь :)
дык помоги мне епть куда пойти лутше...чтобы капуста позволяла
14-09-03 15:57:16. Сообщение от: FedyaT. E-Mail
Мдя... Гы гы ADSL обсуждаем ... пристали к челу ... Оно ему надо кабелизироввать город или носом тыкать вас в контору с ADSL ? Вот если предложите деловое предложение подкрепленное финансами - тогда можно об этом говорить. А так рулите господа на Модемах 56 к .
14-09-03 17:38:41. Сообщение от: razer. E-Mail
хех...ну...епть просто тут какието в Ейске все жадные.....ужасть
15-09-03 12:22:03. Сообщение от: Степан Срака, Главнiй Iнженер.
"Епть, куда пойти полутше... чтобы капуста позволяла" - а вот и иди в указанном направлении. Это, AFAIK, бесплатно.
16-09-03 09:33:13. Сообщение от: Таможня. E-Mail
2Razer: Слушай я не пойму у тебя че денег много???? То ты хочешь сетку на весь город сделать то ADSL себе. Если много то скажи, бог учил делится деньгами.

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»