Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: А БУДЕТ ЛИ В ЕЙСКЕ ГОРОДСКАЯ СЕТЬ???. Ответов: 23


Страницы: [1] [2] [3]

01-09-03 15:26:25. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Ну почему нереально ? Главное не жадничать. первая заповедь. а то частенька народ хочет 100 Мбит на 10 Км и за двести баксов ... ;-((
01-09-03 20:41:46. Сообщение от: razer. E-Mail
Андрей ммм.....предложите еще варианты но было бы круто....играли бы все такое Дрон бы сервак CS поставил :) хехх вообще бы офигеть
01-09-03 20:59:41. Сообщение от: razer. E-Mail
Дрон дарова! я вот на севере жил все пучком а тут у всех деньги или наряг или в одном месте прячут....я бы согласился если бы народ согласился играли бы чат сделали Дрон бы помог ему не лень :) хих......мы с суммы ему бы откинули .....ДУМАЙТЕ как что когда
02-09-03 02:21:22. Сообщение от: BIohazard.
да глупости сеть только доступна будет тем кто этого захочет хочешь провести проводи .Я например в городке живу и порядком много знакомых кт хотят сеть . Поэто му вариант такой есть ведь радио сеть вот выход бабосы токо давай кто че знает пишите буду рад ответить
02-09-03 09:29:39. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Какая радио сеть ? Вы чего ?
Точка доступа будет стоить не менее 3,000 у.е., есть и такие решения от Cisco. А абонкомплект будет стоит от 100 у.е. Есть желающие такую хрень прикупить ? Если есть - звоните, платите и все будет ...
03-09-03 12:32:08. Сообщение от: Таможня. E-Mail
Вы хоть сначала попробуйте два компа соеденить из двух домов. А потом уже говорите давайте создадим сеть!!! А лучше скинтесь побольше деньгами и обратитесь к специалистам например в State-on.
05-09-03 15:10:25. Сообщение от: razer. E-Mail
Таможня ты что ламер я не пойму два компа хм....странные люди у меня их тут 4 подключено но лутше бы соеденить весь ейск то реально бы было! :) Дрон предложи вариатнты доступные для людей из Ейска :))а то все что-то капусту мутят :) жду ответа ! или на razer87@mail.ru
06-09-03 11:17:09. Сообщение от: Таможня. E-Mail
Слушай Разер. У меня сеть побольше твой в 100 раз и я не приувиличиваю. А насчет сетки в Ейски я скажу одно не хрена у Вас не получиться пока не перестаните быть жадными до денег!!!!!!
И делали бы уже путевую сетку На Гигабит и не жмите денег.
06-09-03 15:33:56. Сообщение от: Gleb.
Кхе-кхе...
Я тут про Wi-Fi краем уха слышал, и что карточки-антенны стоят поменьше сотни гринов. а сами станции-трансляторы четыре сотни тех же буказойдов. Радиус обхвата сигнала из башки совсем вылетел но что то вроде 200(0) метров. Если всё же сигнал обхаватывает 2км то вот и решение в виде беспроводной связи с высоким качеством связи и большым количеством пользователей.
06-09-03 17:21:54. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Есть и такая фигня. Вот только станция на 2 км не 400 баксов вовсе стоит, а поболе. А то, что на 200м, так это в чистом поле 200м, а в зданиях соответственно меньше в несколько раз ... ;-(

Страницы: [1] [2] [3]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»